Алексей Кеепер

заметил что пропала сперма ( при оргазме выделяется прозрачная жидкость. Кто знает что это и как с этим бороться??

Ол
Ольга

передрочился уже. нечем. сделай перерыв и ешь белковую пищу-мясо, молочное, орехи, рыбу.

Юлия Жарова

Мальчик, ты реже онанизмом занимайся, тогда и концентрация будет нормальной:))))))))))))))

Александра

скорее всего простатит-воспаление семенных пузырьков-непомню как называется

Ринат

Подрочи еще недельку, и хуй вообще не встанет!

Би
Бика

Сырые яйца+сметана+пиво. И ноги будут мерзнуть лежа на спине в кровати.