Ирина

Кто такой человек Овощ? Что это значит? Мне сказали что это человек, который лишен ума .

Ого, спасибо большое всем !

Степанов

это в дур доме называют людей которые не соображают или ничего не могут делать сами "лежит как овощ"

Littleking

В медицине - отсутствие интеллекта, чувств, эмоций
В жизни таких немало, причем физически они абсолютно здоровы.

Ситников Андрей

Это - человек лишенный воли и самостоятельной активности.

Азамат Саттаров

Человек овощ-всё работает кроме мозга, а мозг командует, это как компьютер без процессора...

Св
Светлана

это псих на лечении или после лечения в психушке

Елена Насонова

какие у всех познания большие в данной теме))