Екатерина Агапонова

Если друг умер в России, а я в евросоюзе, как попасть быстро в Россию на похороны?

Прискорбно.. друг всю свою сознательную жизнь промучался в Питере, а я к нему на похороны приехать не смог. Крематорий его уничтожил и прах в урну запечатал.. ну прямь как при фашистах.

Юрий Эртелев

Получить визу и приехать

Елена Величко

тут тебя самого и похоронят. на пару с другом!

Иван Маркин

Быстро - только через получение визы. Со всем прискорбием всё понимаю, но наши не пошли по пути Украины и делают симметричное оформление. Типа вы нам не даёте безвизового, так и мы вам не дадим. Виноватых нет. Просто почему-то вы с другом живёте в разных странах.

Cdtnkfyj Gfmhv

тока по визе

Игорь Владимиров

приезжайте на Украину а оттуда на машине пересечёте границу..

Артем Бoчков

пусть тебе телеграмму вышлют.. . с ней в посольство.. . и на самолет...

Ринат Нурбаев

Лопатой подбросят, долетишь.)))))