Людмила Малинина

Как не попасть на развод денег на похоронах?

Всем известно что у нас любят наживаться на чужом горе, похоронный бизнес тому пример... скоро похороны.. к чему быть готовой? за что платить? в ретуальном агенстве мы уже заплатили, но мне знакомые сказали что когда приезжаешь на кладбище, начинают всплывать какие то денежные вопросы.. типо вода в могиле и все в этом духе.. поделитесь у кого был опыт. Спасибо.

Сергей Свитко

требуйте везде чеки и квитанции

Евгений Алёхин

На кладбище разводить будут по-черному! Кремируйте умершего и многие денежные вопросы сами собой отпдут .