Маргарита Ушакова

сколько денег надо что бы похоронить человека? +

Вобщем мне нужен минимум, для обычных людей, даже ниже обычных. Он пенсионер, умер в Магнитогорске.

Denis

Это надо смотреть расценки эконом-класса на магнитогорских сайтах.

Настя

минимум - НОЛЬ!

Сходи в Собес, напиши заявление, что ты хочешь похоронить человека за счёт государства! Они не имеют права отказать!

Co
Constantin

Около тысячи долларов. Очень скромно.
Совсем уж минимум - до 10 тысяч.

Ольга

Лопата нужна и место на кладбище, выбрать в любой деревне, неподалёку. Там никто и ничего лишнего требовать не будет.

Артём

Вам надо лопату, место и немного времени, а деньги нужны в том случае если копать не в силе.