Виталий Шилкин

Если нет денег на похороны, куда обратиться, в какие госучереждения???

Jun

В соцобеспечение.

Ольга Сенниковская

Зачем столько воровать? Forbes перечислил 100 богатейших депутатов и .
Forbes перечислил 100 богатейших депутатов и .
Forbes перечислил 100 богатейших депутатов и ...-Znak.comwww.znak.com › forbes_perechislil_100_bogateyshih_...
18 сент. 2020 г. — ...рейтинг 100 самых богатых госслужащих и депутатов в России. ..перечислил 100 богатейших депутатов и чиновников в России.

Forbes составил рейтинг самых богатых депутатов и ...iz.ru › Новость › Экономика
18 сент. 2020 г. — Forbes составил рейтинг самых богатых депутатов и чиновников России 2020 года.

2020. Рейтинг Forbes - Forbes.ruwww.forbes.ru › rating › 409107-100-gossluzhashchih...
Совокупный годовой доход ста участников рейтинга богатейших госслужащих и ...Ни один чиновник силовых ведомств не задекларировал доход, который ...«короли недвижимости» среди российских госслужащих и депутатов.

Власть и деньги — 2019. Рейтинг богатейших госслужащих ...www.forbes.ru › rating › 378037-vlast-i-dengi-2019-re...
Рейтинг богатейших госслужащих и депутатов России ...исследуемые органы власти на момент публикации рейтинга на сайте Forbes в соответствии с ...

Forbes составил рейтинг 100 богатейших госслужащих и ...esquire.ru › articles › 208203-forbes-sostavil-reyting-1...
18 сент. 2020 г. — Forbes составил рейтинг 100 богатейших чиновников и депутатов России. Первое место в нем занял новичок списка — депутат ...

Рейтинг Forbes самых богатых госслужащих и депутатов ...meduza.io › news › 2020/09/18 › reyting-forbes-samy...
18 сент. 2020 г. — Российские федеральные чиновники и парламентарии отчитались о доходах за 2019 год 14 августа. Доход президента Владимира ...

Названы самые богатые чиновники России - Газета. Ruwww.gazeta.ru › business › 2019/07/09
9 июл. 2019 г. — Журнал Forbes проанализировал задекларированные доходы российских чиновников по итогам 2018 года и составил рейтинг самых ...

Forbes назвал богатейших депутатов и чиновников России ...www.gazeta.ru › business › news › 2020/09/18
18 сент. 2020 г. — Forbes составил рейтинг ста богатейших госслужащих и депутатов России. Список опубликован на сайте издания.

Forbes назвал самых богатых депутатов и чиновников ...tass.ru › ekonomika
18 сент. 2020 г. — Депутат Сахалинской областной думы Дмитрий Пашов занял первое место в рейтинге ста богатейших госслужащих и депутатов России, ..

Опубликован рейтинг самых богатых чиновников России ...secretmag.ru › news › opublikovan-reiting-samykh-bo...
23 авг. 2019 г. — Больше всего в России зарабатывают муниципальные чиновники из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов ...
Вместе с рейтинг российских чиновников часто ищут
чиновники россии список

список форбс 2020 россия
Вопрос удален модератором. Если вы считаете, что это ошибка,

Сергей Половицких

Отказаться хоронить. Похоронят за госсчет. Возможно, в общей могиле.

Татьяна Переверзева

а вообще зачем они нужны?

Ol
Olesya

В местный медицинский ВУЗ.

Сергей Кузнецов

В кредитные, в банк или в ломбард. Социальное пособие чуть больше 5 тыс., на него похоронить невозможно

Ир
Ирина

ни в какие. Нет таких учреждений!