Евгений М

сижу на шее у родителей

мне уже почти 30 лет я неКуя не хочу делать, то что привык что ВСЁ делает мать и покормит и одежду купит и машину заправит и денег на всё даст, работать не знаю даже кем да и не охото, надоело с одной стороны не чё не делать но я в жизни сам ничего не умею и не знаю, как исправиться ?

Kamila

Да зачем тебе это?
Ни слова о том, что плохо-то. Что сподвигло на усилия? Ведь тут фей, которые без усилий делают, нет :((

Нина

если тебе нравится быть домашним животным -
продолжай в том же духе

Дана

Что вы все на него ополчились? Мамочку надо добрым словом поблагодарить, что после нее не останется хорошего, только сынок, который спрашивает совета у людей, как перестать лениться.. . Переехать в другой город, вот тебе мой совет! И перед этим с маминого телефона свой номер удалить, опекой замучит.

Валерия

Найди своё призвание.... например банки взламывать и президентов на х .. посылать...

Виктория

в порно тогда иди ,*уем зарабатывай раз ничего не умеешь
я б тебя всех средств лишила, на девок тоже мать деньги дает??

Кр
Кристина

А когда матери не станет, что будешь делать?? ? Подохнешь с голоду, потому что тебе кушать не приготовили?? ? Вообще же, мужчина в 30 лет и на шее - это скорее подросток, чем мужчина

Дамира

Если мать обеспеченная и ее устраивает, что вы не работаете, то исправляться будет тяжело. Потому что как ни крути а желание улучшить свое материальное состояние один из главных стимулов поднять попу с места и начать какую-то деятельность.

Настя

Как всё запущено.
В 30 лет уже свою семью надо создавать, детей нарожать... .
Мама-это прекрасно, но и вам надо развиваться, иначе совсем никчёмным станете