Dina Goron

Дааааааа немцЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ...так где этот Шахтёр чемпион?!

Катерина Базанова

Не понимаю таких, как Вы. Я Динамо поддерживаю и в этот раз поддержу.
А Вам лишь бы конкуренту насолить. Конкуренту в чемпионате! Здесь мы не конкуренты! Что ж не доходит то...

Ви
Виктория

Теперь добро пожаловать в Дортмунд!

Uliana Rusu

Ты болеешь за Боруссию давно или потому что против Шахтёра?

Яковлев Дмитрий

Не ну все равно молодцы, дали немцам бой, играли достойно. В Дортмунде конечно тяжеловато будет, но- респект!

Ирина Фёдорова

Боруссия 0-1 Шахтёр и будет круто) по крайней мере надежда умирает последней

Олег *

Я седня на один день заделался даже фаном "Шмелей"
красавцы немчики что еще сказать, пока что без поражений идут в ЛЧ
P:S: даешь финал Боруссия - Бавария !

Ирина Дегтярёва

Команды равные были в этом матче.