Настя

подскажите пожалуйста мне 18, рост 1-85, вес 72кг какой митан есть данабол не помагает.. пишите в личку взранее спасибо.

спорт

Ро
Ростислав

testosterone depo
ну или деку.

Юлия Родина

ну для начала не митан а мЕтан - во вторых что данабол не погает - какой покупали - сколько ели в день и сколько дней по протяженности - более того самое главное как тренировались до данабола и во время курса - и как питались.

более чем уверен ТС - нихера не жрал - тренировался как попало - ел 10 - 15 гр вместо положенных 30 - 40.
и для обего развития метан - это и есть данабол.

Метандростенолон известен также под названиями: Дианабол, Данабол, Неробол, Напосим, DBOL, Метандиенон