Руслана Лебедева

Какой фотоаппарат лучше? AGFA Optima 147, Fujifilm JX420 или Sony DSC-W650?

Мне нужен такой фотоаппарат что-бы можно было сфотографировать стену, обои, ковер итд. в хорошем качестве и сделать из нее текстуру в фотошопе

Диман

Сони всегда оставляло лучшего внимания. А ваабще такой вопрос надо задавать не тут, да и ваабще, проще всего почитать отзывы в инте, почтитать ихние хар-ки и узнать ихние минусы и плюсы, ведь важна каждая мелочь, учитывать надо еще тот фактор, для чего именно нужен будет тебе этот фотик, он наверняка не только для фоток, наверняка еще и снимать видео захочешь

Ал
Альпенгольд

У меня Sony DSC-W610,фото отличные, видео тоже приличное, учитывая что это "мыльница" )))Вот кто то выставлял фото, можете посмотреть : http://fotki.yandex.ru/users/ecomreg/view/645356/?page=0 Думаю в W650 будут не хуже.

Вадим Сопин

Все не фонтан мягко говоря.. . Лучше посмотреть в сторону "мыльниц" от Canon
Конкретно советую Canon PowerShot A1300