Наташа Разумова

Переоформил группу, сделал 1 гр. выплатили 7253,43

Переоформил группу, сделал 1 гр. Выплатили 11 тыс. Подключил соц. пакет, выплатили 7253,43 Ни ужели так много стоит соц. пакет?

Валерия Оганесян

Молодец!
В зависимости от региона стоимость, а порой и порядок формирования, и даже порядок выплаты разные.

Den

С 1 апреля 2012 года стоимость НСУ (соцпакет) составляет 795,88 рубля в месяц.

Вячеслав Cлавенко

Смотря, за какой срок шла выплата. Сам соцпакет составляет всего лишь 759 рублей.

Ол
Ольга

А группу можно сделать?