Serj Serj

болел зуб пошла к доктору

мне сделали снимок сказали зуб плохой корень уже весь поражен кариесом хирург удали и в лунку сунул какую то ватку и не чего не сказал как дальше поступать, хотя я ему заплатила ...вечером я решила вытащить ватку, но она как вросла в лунку где был больной зуб, после долгих мучений я удалила ватку с горем пополам и заметила с боку выпуклость на десне и еще что то мешается, я поняла что это остаток остался корня, завтра поеду в эту поликлинику, мой вопрос как мне преподнести и как вы бы повели себя при такой ситуации ...дайте совет

Вероника Клименкова

Да очень просто. Зашла и спросила все как есть.

Герман Иванин

это был какой то лютый хирург!

Egen Vorobev

если это осколки корня, раз он был весь поражен кариесом, так и есть, их обычно десна выталкивает, как уже инородное тело-ничего страшного, если не болит, можно и подождать день-два, они бывает еще лезут неделю, можно полоскать содой-солью, быстрее вылезут, ну если болит, то, конечно, он просто их зацепит или выдавит. не надо ругаться, рядовая ситуация, сразу после удаления же не сделаешь рентген.