Равиля Сафиуллина

Знакомая женщина говорит что сначало гдето в ягодице (женщина полная) была шишка. А затем в этом году ...

Знакомая женщина говорит что сначало гдето в ягодице (женщина полная) была шишка. А затем в этом году нащелось покраснение пошло. Теперь пол ягодици грасная. Она мажет мазями но не помогает. А в больницу идти не хочет. Подскажите что делать.

Валера Бойченков

Ну что-же вы все такие упёртые - не хотим в больницу и всё тут?! !
В БОЛЬНИЦУ ИДТИ!!

Андрей Паршин

Фото в студию!

Елена Гладких

Пускай мажет дальше... мажет и мажет.. пока задница отвалиться... дура она..

Ирина

... возможно это жировик.... почитайте в Интернете об этом..