Яна Верховцева

поделитесь, пожалуйста, опытом, по содержанию мраморных раков. Личным конечно!

Александр Панферов

эти раки плодовиты, самки могут самооплодтворятся без самцов. растения стрегут своими клешнями как наша дворничеха ножницами, очень быстро. кормить можно сухими тонущими таблетками или гранулами для донных рыб. ещё можно кормить мясом, мотылем, гаммарусом, ошпаренными листьями салата, червями дождевыми. кормить не так часто, как рыб. им будет достаточно есть 3-4 раза в неделю.

Дмитрий Зайцев

Да чего их содержать - они же из мрамора. Так, тряпочкой от пыли протирай и смотри не разбей.