Владимир Колесникович

4дня подряд ноющие (легкие) головные боли.. А сегодня появилась температура37,1.немного подколачивает. терафлю помагло

Но меня волнует, может ли болеть долго голова из-за простуды??

Терапевт ничего конкретно не сказала.. я так поняла, что она не понимает в чем дело..

Сл
Славик

К терапевту обратись! Только при обследовании можно будет ставить диагноз. Может быть у тебя мигрень из-за интоксикации.
А терафлю - это обычный парацетамол с мелом. Парацетамол - однако дешевле.

Александра Тершинова

Вы себя просто понемногу съедаете.. . Скоро и не только простуда будет.. . Так что пора наладить жизнь или хотя бы отдохнуть...