Евгения Малова

4дня подряд ноющие (легкие) головные боли.. А сегодня появилась температура37,1.немного подколачивает.

выпила терафлю.. стало легче.. меня волнует, может ли так долго болеть голова.. И вообще, она может символизировать о простуде?

Я очень боюсь, чтоб ничего серьезного...

Ирина

а послезавтра начнутся адские головокружения, и Вам поставят диагноз "Менингококковая инфекция"