Сергей А

Как удалить ненужные программы с компа. Раньше установил анивирус АБС терерь его ничем не могу удалить

Игорь

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты - правой кнопкой мыши по программе - удалить

Иоган Бах

Вопервых выключи его в диспетчере задач - процессы - службы. Затем уже в панели управлеения - установка и удаление программ.

Анна Липинецкая

если нет навыков работы с реестром - удаляй в защищённом режиме (или ищи проги, которые могут это сделать).

Евгений

Это проблематично... потому как существуют вирусы для антивирусов.... если туда залез вирус, антивирус работает плохо и удалить нельзя, вирус не даёт... Можно попробовать удалять по папкам из программных файлов, но вирус всё равно останется... самое, самое это переустановить систему..

Cristaldelic Cristaldelic

Зайди в безопасном режиме, возможно удалишь, еще есть программа анлокер (название на англ. языке) , она может помочь, и еще. наверно установщик потерял инсталяционный файл, можешь скачать снова этот антивирь, поставь на комп и запусти удаление

Павел Тюрькин

Ищи утилиты в гугле их там полно.