Камолжон

Где найти практику для учебы?

Анастасия

если практика во время учебы, то универ сам куда-нибудь закинет (должен, по краней мере) ,
а если именно отработка после университета, то или по распределению куда засунут, или ходить по предприятиям, предлагать кандидатуру.
или хорошо проявить себя на внутриуниверситетской практике, чтоб после окончания универа пригласили работать.