Virys

как найти фильм про учебу

Фильм про ученика Троечника (Богатого) -И очень мудрого учителя

Парень сам в возрасте 16 лет, сам он сперва плохо учился, и кстати там где они учяться кажется какая очень крутая школа, Ии тот учитель самый классный, в первый день учебы, учитель, сразу же заставляет какую то вывеску на двери, а этот мальчик, не выучивает эту вывеску, - А слова которые там были написаны, ни в какой книге не написано.... -Вскоре даже во время ну такого конкурса Умников, учитель специально спрашивает его после которого он проигрывает... .

Ученик этот сперва троечник, а потом после того как учитель начинает им манипулировать, мотивировать, становится вроде отличником, короче лучше начинает учиться, Иии после того как он выпуститься, -После долгого года.... Этот парень устроит Встречу выпускников, у него к этому времени будет семья, Иии конечно же во время стречи выпускников, он устраивает вновь Конкурс Мистер Умник. - В соревновании двое его одноклассников и он сам.... Он очень хорошо держиться и после того как учитель опять спрашивает, слова которые были написанны на вывеске над дверью.... Он не сможет ответить и опять проигрывает, этот конкурс (

Анна

Императорский клуб
http://www.kinopoisk.ru/film/6540/

Дима Килигин

"Общество мёртвых поэтов"