Андрей Исайкин

Много ли ходить придется по пути из шереметьево в домодедово? 🙂

Если экспрессом и метро - много ли ходить придется? а то у меня баггаж 🙂

Страшно ли ехать в 5 утра или уже есть народ на улицах?:)

Я вот как раз написал, что если путь экспресс поездом-метро-поезд - на данном пути ходить много придется?

Максим Гусев

Аэроэкспресс из Шереметьево приезжает на Белорусский Вокзал
Садитесь в метро (Белорусская радиальная - вообще в здании вокзала! садитесь в первый вагон)
Выходите на Павелецкой (5 я остановка - в пути примерно 15 минут) и сразу на эскалатор вверх - он Вас вывозит в здание Павелецкого Вокзала - далее по указателям на Аэроэкспресс) Если багаж будет на колесиках то проблем вообще нет!
По территории аэропорта можно возить на тележках.

Если нужен "экстремальный вариант" то из Шереметьево на автобусе до метро Речной Вокзал. оттуда на метро через весь город до Домодедовской и оттуда на автобусе в Аэропорт.
Дешево, зато непредсказуемо по времени - в пробках на шоссе можно стоять часами.. .

В этом плане мой выбор - Аэроэкспресс - и быстро и комфортно!

Владимир Коровин

Если "ХОДИТЬ" - то долго. В километрах - 12+42+22, итого 76 километров. Я бы не осмелился на такой путь, да еще и с багажом. Знаете, на транспорте - быстрее, и не так трудно. Вы поконкретнее вопрос задавайте.

Вадим Лукьянов

Так по порядку. В самом Шереметьеве просто надо пройти к экспрессу до терминалов F-Е по переходам, он между ними. Прибываете за полчаса на Белорусский. Там от вокзала до метро пройти немножко, едете по кольцевой на Павелецкую минут 15. Вот там выход из метро неудобный до безобразия, надо идти по подземному преходу под площадью. Это самый длинный переход на вашем пути. В центральной части вокзала аэроэкспессы, там уже все рядышком. Экспресс идет минут 50. Выход в Домодедове с перрона прямо в здание аэропорта, там при входе металлоискатель создает толкучку

Ps. Я вот не знаю, работает ли выход из метро в здание Павелецкого вокзала. Он был закрыт очень много лет. Если его открыли, то жить легче