Оксаночка Анпилогова

по поводу трудовой книги. ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!

я устроился в отдел кадров. мне сказали что я должен купить трудовую книгу в комусе.
туда позвонил сказали что нужна доверенность какие то печати и т. д.
я вообще ничего не понимаю!!!! я даже не знаю что такое доверенность !!!это моя первая работа.
помогите пожалуйста и напишите мне пошаговое действие что я должен делать

Ми
Михаил

Доверенность нужна от Вашего предприятия, Вам ее в Вашем юридическом отделе должны сделать, вполне возможно. что ее нотариально нужно заверять. на все доверенности ставятся печати, либо предприятия, либо отдела кадров, либо нотариальная, в зависимости от ситуации

Наталия Гончарова

Трудовую книжку можно купить в любом ларьку газетном!!!!