Saper Anonymous

люди ответьте на такой вроде логичный вопрос. На дворе 21 век, люди уже в космос давно летают, СМ+

На луну высаживаются, к Марсу собираются, андройные коллайдеры строят, "базоны хикса" ищут, телепортацию изобретают и т. д. короче век науки и торжество прогресса. Но почему же тогда не кто до сих пор не додумался изобрести НОРМАЛЬНОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ ПОХМЕЛЬЯ ???Что бы принял с утра две таблетки и все, через 10 минут как "огурчик" бодр, весел, румян. Руки не трясутся, тело не "разваливается" на части. В желудке все приходит в норму. Появляется здоровый аппетит, и желание к трудовым подвигам. ??Может лучше не на марс лететь, а сначала с "земными" проблемами разобраться ???

Источник : ДИКИЙ ДИКИЙ БОДУН !!!

Olqa Melnikova

с геморроем и насморком таже хрень

S.
Strannik ....

Вчера телепортацию испытывали?
Хорошее средство от похмелья - кефир. Правда, принимать его нужно не до и не после, а вместо.

Ло
Лола

Похмелье - это последствия отрваления, любое такое восстановление требует времени и прходит тяжело. Исправить ситуацию могли бы лишь технологии многновенной регенерации к которым мы не приблизились еще. Кроме того эффективный способ прекращения похмелья в отличии от:
"к Марсу собираются, андройные коллайдеры строят, "базоны хикса" ищут, телепортацию изобретают "
Не несёт полезной цели а наоборот уберётодин из естественных природных барьеров употребления алкоголя. Так что пусть будет. Пейте мало либо не пейте совсем.

Павел Сметанин

Это лекарство давно есть, называется "Пить надо меньше! "

Танюша Самборская

Похмеляться не пробовал?)

Сергей Артамонов

пить меньше нужно

Ravil

Ага, и аппендицит пока "двумя таблетками" не лечат.

Татьяна Сафрина

ну вообще-то такое лекарство есть, им у алкашей абстинетный снимают, говорят эффективно....

S.
Serega- .............

Ты это не понаслышке знаешь, да?