Раиса Ахмедуллаева

Помогите пожалуйста котика рвет .

Дома живут 2 котика .И 2 день подряд нахожу что кто-то из них рвет кормом .Кормила всегда Про Планом, но под конец месяца не расчетала доходы и пришлось купить Вискас и Фрискас .Кому именно плохо не знаю..

Всем огромное спасибо за помощь .Сама понимаю что такие корма как Вискас и Фрискас .Это не лучшая еда для котов .Просто буквально на 2 недели купила им ..и не ожидала что такой результат получу .А по поводу натуралки ..не признают никак .Только на Про Плане сидели .Сама лично решила что скорей всего резкая смена корма произошла потому, что писали о том что если кормите одной и той же фирмы .То менять не следует резко .Аш тем более на такую гадость .Завтра куплю им Про План надеюсь что все будет в норме .Очень переживаю за них., но так обстоятельства сложились .Просто знаю что люди всю жизнь кормят разными марками . и чем попало .кто не читал про котов и про кормление ..и все в порядке, а тут так быстро за 2 недели ухудшения появились .А порода никак не влияет на предварительность ?

в последним слове опечатка . пищеварительный процесс .

Галчёнок Лисина

лучше ветеринарку позвонить узнать

Александр Климов

выкиньте вискас - лучше дайте кусочек курицы

Михаил Апыхтин

от смены корма такое может быть. тем более Вискас эконом класса и Фрискас
или как-то постарайтесь опять ПроПлан купить, а лучше обоих котов на осмотр к вету, может что и другое с пищеварительной системой или еще что. .
я бы так поступила.

P.S. мои 2 кота тоже ПроПланом питаются, говорят, что этот корм испортили, но пока подходит. не меняю.

Лида Путятина

Незнаю, моя киска ела ПроПлан, деньги кончились, Фрикас дали и всё нормально!

Евгений

От этих кормов всегда рвет котов и кошек, как и от Дарлинга. Кормите натуральной едой, если денег не хватило. Можно каши варить на мясных субпродуктах. Или так их покупать, на рынке много всяких костей, ушей, куриных лапок и проч.

Андрей Олешко

Из-за смены корма. Лучше вообще не давать корм в ближайшее время. Сделай им "натуральную диету" , если деньги не позволяют то можно давать НЕМНОГО корма премиум класса. От этих кормов может посадиться печень или желудок. У моей подруги умер котик потому-что они часто кормили его сухим, дешёвым кормом. лучше побереги здоровье любимцев. Для профилактики давай таблетки глистогонного, из-за этого тоже рвать может.
Обратись к специалисту если не пройдёт в скором времени.

Екатерина Скачкова

Ну.. . вряд ли мы сможем разобраться, какого из ваших котиков рвет ( Конечно, резкий переход с одного корма на другой - это удар по пищеварительной системе кошек, Даже не знаю, что вам посоветовать - желаю улучшения материального состояния. Удачи)

Алеша

Возможно обоих Ваших питомцев. И это действительно могло произойти из-за резкой смены корма. Попробуйте проконсультироваться у у доктора.