Татьяна Митрофаненкова

Мужчина-Водолей - инопланетный разум? Муж уже задолбал!! ! Просишь о чем-то. Он: да, конечно, сделаю! И ТУТ ЖЕ ЗАБЫВАЕТ.

А когда спрашиваешь: ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛ?? ? Он: ой, я забыл.... Прибила бы!!!

Gulizar

сила женщины заключается не в том как она говорит, а СКОЛЬКО раз она говорит...)

Азиз Азизи

Как видно, Водолей- Водолею-рознь! Мне повезло-никаких претензий-только безграничная любовь!

Вячеслав Локшин

Все мужики- инопланетяне! В не зависимости от знака зодиака! Терпи горемыка))

Игорь Неупокой

Для мужиков это нормально) ) Они всегда все забывают, это надо принять))

Екатерина

Хорошо что не Рыба, рыбка плавает по дну не поймаешь не одну!

Настя Шмелева

главное шоб ещё был мудолей и деньгопринесей!!!!

Михаил Сергеевич

a vi zabudte emu zavtrak i uji prigotovit))) a potom i postirat))) oko za oko. eto tolko tak rabotaet. on ne zabil, on proto ne delaet potomu chto znaet chto emu eto s ruk soidet! na rabote on ne zabivaet rabotu delat potomu chto bez deneg ostanetsya. Vot i podumaite))))