Суманбар Жамбилова

Мужчина водолей... это диагноз?

Если мой водолей то исчезает, то появляется.. . то нормально пообщается, то холоден, при этом ничего не объясняет. Попробовала спросить в чем дело, так вообще перестал общаться. Что это, никак не пойму. Это свойственно для водолеев и не стоит обращать на это внимание? или же это просто отмазка, и уже настоящее отношение ко мне? Я сама овен.

Иван Прасолов

Пропадать, чтоб потом встречали его с распростертыми объятиями)
Это образ жизни Водолея.

Может бунтовать против основных идей и истин,
но невыносимо слеп к своим глупостям.
Да и ...избегайте разговоров о Вашем месте в его жизни.

Сашуля

Это гороскоп.

Роман

По понятиям гороскопа ВОДОЛЕЙ очень даже должен ухаживать за своей ОВЕЧКОЙ. Кормить-поить и просто любить. Проверьте в каком году он РОДИЛСЯ. Там тоже звери с РАЗНЫМИ характерами.
У меня, например, ЛЕВ в ОВЕЧЬЕЙ шкуре. Просто атас, а не жизнь. Чуть-что не так, так лапой, лапой, лапой.

Denis

Это значит не женится лет до 40-ка точно. Очень свободолюбивый знак. Но к старости все таки создают семьи

Аня

Водолей-представитель воздушной стихии. Они любят пространство личное и свободу.
А диагноз - это мужчина-Стрелец))))

Светлана Королькова

нет, это знак зодиака)))))

З* Светлана

водолеи распиздяи, иной раз охуеваю с них, вам с ним не быть вместе, заебёт в умАт

Дмитрий Смирнов

мой водолейка самый замечательный=) любящий, заботливый, и очень терпеливый... 🙂