Сергей Котляров

Карьеристка - это диагноз?

Имран Ахмадов

это как трудоголик - алкоголик убегающий от проблемы с употреблением... .
так и тут некому ее любить вот и прет на полном ходу как паровоз

Митяй Струнец

Карьеристка - это просто супер!
Жаль что я такой еще не встретил

Ch
Christina

Карьеристы это в особенности люди, которых в детстве родители постоянно упрекали в том, что они не идеально что-то сделали и разговоры сверстников мол ты никогда ничего не добьешься. Именно такие люди и достигают карьерных высот в жизни.

Тарасенко Наталья

Да! А как иначе? Если муж будет наглеть можно послать его на три буквы и жить достойно. А примерные домохозяйки постоянно трясутся что их бросят и жрать им нечего будет