Надежда Солодовникова

Если тебя карьеристкой обзовут, сильно обидешься?

Александр Некрасов

Если меня мужика обзовут "карьеристкой", то я не обижусь, я в морду дам)

Вадим Климов

Вау! Мерси, мерси!))))

Тимон

) Господии.. ) меня как только не обзывают..!!) ) Так что, словом больше, словом меньше - без разницы..)

Бу
Булат

если человек, заведомо зная что ты отсасываешь боссу, называет тебя
карьеристкой, то да это можно посчитать это за сарказм и обидеться,
а если в вас достаточно самоиронии то можно и посмеяться над этим.

Алексей Иванов

Ничерта я обарод обрадуюсь

Алексей

обижусь.. я очень обидчивая..

Smokli Roland

не назовут, уверенна