Антон Кудрявцев

Почему все любят готовить, убираться, гостеприимничать, - а я -нет(это мягко говоря)?

Мне кажется я вообще не создана для семьи

ЖЕНЩИНЫ имею ввиду про женщин

только не говорите что это придет если я влюблюсь

я уже не малолетка, осознаю что это плохо

Stanislav Kim

ты не дома

Айсулуу Атаканова

А что ты себя со всеми сравниваешь? Ты есть ты! И поступай так, как сама хочешь!

Arsen Gevorgyan

пусть.... живи и радуйся.

Наталия Стольникова

Если тебе лет так 15 - то это нормально, если за 20, то это беда. - кому ты такая будешь нужна? Какая из тебя будет мать?

Алексей Смирнов

Ога, все.... Ога, придет... .
Не пришло, не люблю домашнюю работу, а гости сами пусть с собой несут. Каждому свое и кому нужна тоже нашлись как-то без проблем. Так что спокойно, не всем нужны только домработницы. И плохого ничего в этом нет.

Антон Шадрин

замечу, ты не одна такая...)) ) каждый живет как хочет... и никто не вправе осуждать это...