Сергей Прытов

Ранимый человек если не изменит себя наврпяд-ли многого добьется ?

навряд-ли .

Анас Эль Сайед

просто ты почему то понимаешь что дело в ранимости
вернее ТЫ СЕБЕ объясняешь все свои неудачи ранимостью
Вернее ты придумал себе то что ты раним для того чтобы избежать каких вещей... .
Все люди в меру ранимые. Не быть не ранимым не быть человеком.
НО надо понимать что есть моменты в которых твоя ранимость берет над тобой вверх, и выводит из под контроля

Евгения Игнатова

...Вряд ли он может измениться. Это его тип нервной системы...

Екатерина Афиногенова

...мужчина не имеет права быть ранимым.. .
иначе, это не мужчина - а БАБА!
МЕНЯЙТЕСЬ!!!! будьте--мужиком

Сергей Опекунов

изменит когда то удар станет таким от которого боль этои ранимости станет невыносимой и со временем рана затянется и покроется толстои бронеи бессердечия которую не пробить!! теперь по русски с годами ранимость превращается в черствость и ни кому уже не ранить души!!