Людочка Гончаренко

Так могут сделать? Повезут на комиссию к психотерапевту в другой город а потом оставят в больнице лежать.

Спасибо за ответы

Виктор Швец

Всё возможно, но хотелось бы подробностей

М К

смотря что у вас за диагноз

Строганов Василий

Запросто! Хотя в больницу, по закону, можно поместить с Вашего согласия. Родственники должны контролировать ситуацию. Удачи!

Татьяна

заинтересованное лицо да за деньги -запросто .
и оставят и напичкают . к ним только попади .

Катерина Клеймёнова

Если он посчитает нужным, то вполне.. . Другое дело, что юридически не имеют права без Вашего согласия Вас "закрывать"... Так это ж комиссии ради.... То есть Вам вроде во благо.. . Эт кто собирается над Вами опекунство взять и права распоряжаться наследством лишить???