Аликрам Новрузов

подскажите какую-нибудь програмку в google play для взлома паролей wi-fi. сам искал, но про все были плохие отзывы.

Венера Палашкина

Сейчас я тебя вычислю и накидаю тебе вирусов в комп, что бы пороли не взламывал.. .
Жди! Вы выключайся!

Сашина Настя

нет такой, это просто нереально

Ан
Анвар

купите себе модем с антенкой и проведите интернет, за неделю пользования окажется что вам wi-fi соседский и нахрен не нужен, а в маршрутках планшет это моветон)