Aйбек

ноет зуб под коронкой. Только не надо врача. Термин уже сделан. Подскажите народные средства. Алкоголь не помогает.

Сергей

если - не надо врача - то терпеть

Денис Федоров

удалить весь мост

Ольга Быканова

Самый верный способ-это конечно стоматолог! Но если не надо, то можно пополоскать раствором соды. Очень хорошо помогает! Но совет: набраться смелости и пойти к врачу, потому что если не поможет-все равно этого не избежать! Раствор: на стакан теплой воды 1 чайная ложка соды. Полоскайте раза 3 не меньше в день!