Ttytuj

Что делась с iPhone?

На новый год подарили айфон 3гс, и почти сразу я его раздолбала. Покупала в Америке так что гарантия не действует ((Подюжалуйста, подскажите недорогой ремонт экрана (не работает сенсор и трещины на стекле) помогите!! если что ремонт в нижнем Новгороде нужен!! заранее спасибо))

Олег Орлов

накладно айфон ремонтировать, могу посоветовать сайт, считай как реклама, считай нет, как хочешь в общем slk-service.ru,недорогие тачскрины дисплеи, закажешь прийдут оригинальные запчасти, а ты ищи мастера, который установит подешевле или смотри видеоинструкции по самостоятельной установке