Вадим Ковалев

Какой утюг лучше приобрести? На что важно обращать внимание?

Ольга Пивоварова

надежный и мощный (не менее 2200W)
с паром, с антипригарым покрытием ...
пользуюсь этим не один год - без нареканий
BOSCH TDA5640

Игорь Воротников

Да бытовые утюги практически все одинаковые. Постельное белье лучше гладить утюгом потяжелее. Выброс пара чтоб был мощный.

Ольга Федосеева

на антипригарное покрытие подошвы. да Вам в магазине все расскажут

Валерий Угаров

Лучше не экономить на покупках, которые приобретаются на много лет. Из бытовой техники предпочтение отдаю "BOCH"".

Данчик Макарова

Купите утюг с парогенератором любой солидной фирмы