Петр Коновалов

Проблема века-хочу носить босоножки с открытым носом, но у меня пальцы длинные!! (((как вы с этой проблемой справляетесь?

Милые деувшки-вам вопрос. Гнустных ответов, типа, "Отрубить" мне не надо. Сама знаю))

Екатерина Трубникова

Епрст, а почему проблема то, вот не дай Бог 6 пальцев на ноге было бы вот это проблема а то что длинные ну и ладно. Че Вы заморчиваетесь по ерунде. Полюбите себя таку какая Вы есть и не выдумывайте ни кому не нужные комплексы.

Павел Дианов

И что? Выбирайте просто обувь по размеру и минимальную степень открытости
Вот так

Вместо таких

))
))))) )))))

поэтому не нужно с открытым носиком ...

Ленок Деркач

Есть сандали с открытым носом но немного .. так сказать с козырьком ) они немного прикроют пальчики и будет тебе счастье !!!и вообще это не столь страшно! а завуалировать моно по разному ! ) я думаю вариантов много ., гони в обувной и дерзай одевай всё !! хоть 1 да подойду !

Александр Фатюхин

некрасиво, когда длинные пальцы в большом вырезе или в тонких ремешках на высоком каблуке, они выползают из обуви и выглядит некрасиво, я бы не надевала, либо выбирала с декором, прикрываюшим пальцы

Shain Khasiev

это не повод для комплексов, есть наоборот чудовищные модели босоножек с открытым носом, размером с лыжу.
тут главное - грамотно подобрать обувь.