София Борисова

Миром правит Грёбаный случай! Нет никакой судьбы, бога и предназначения !

Валерия Сизова

Вот как Вы к случаю будете относиться, таким он перед Вами предстанет.
У меня сбылись тем или иным образом ВСЕ желания, сформулированные мною для себя в юности. Очень часто казалось, что ушла в противоположном направлении, а оглянулась - сама же хотела!

Ольга Смирнова

дорогой
миром правит
князь мира сего
пора бы знать эту правду о мире

Михаил Ляпунов

Легче всего свалить вину на кого-то или на что угодно, тем самым избежать ответственности за свои бесчисленные неудачи и нереализованность. Задайтесь СЕБЕ вопросом: кто за вас выбирает во сколько проснуться, куда пойти, что съесть, с кем встретится, что одеть, что сказать.... Вы сами!! ! И проблема будет существовать до тех пор, пока ВЫ не примете, ЧТО ОНА СУЩЕСВУЕТ. Возьмите ответственность за свою жизнь НА СЕБЯ и осознайте то, что то, где вы находитесь, кем вы являетесь и какое у вас окружение есть ни что иное как результат ВАШЕГО выбора. Если хотите изменить будущее, измените настоящее и принимайте ПРАВИЛЬНЫЕ решения.