Татьяна Хритошина

Да нет никакого Бога каждый делает свою судьбу сам

Татьяна Коростелева

Все верят. Кто-то в бога верит, а кто-то верит, что его нет.

Лариса Попова

У нас нет ничего своего- здоровье, ум, красота, да и сама жизнь нам даны Богом. Вот захочет Бог отнять у вас что-либо из перечисленного за ваше богохульство и гордыню, и посмотрите, как вы сделаете свою судьбу сами....

Сергей Рогожин

Каждому будет по вере его.

Мурад Мамедов

кто знает, есть или нет. У всех свое мнение.

Евгений

Да какая разница есть он или нет. Без Бога, без веры, кто мы такие?

Олег

Америку открыл....

Александр Иванов

А иногда интересно - а почему вдруг всё это вокруг!

Виктория Фёдорова

То есть вы свято верите в бездарность и бессмысленность этого
мира? Мне вас жаль.

Ар
Аревик)))

На этот вопрос самая большая язва, Вольтер ответил так: - Как бы я хотел все это утверждать! Но есть ЕВРЕИ, ЕГО народ, а значит есть и ОН. Поэтому строя свою судьбу всегда молчите и сохраняйте спокойствие духа, потому, что если в вашем голосе прозвучит гордыня и непомерное самодовольство, Он усмехнется, и все пойдет не так. Просто будьте счастливы и любите все, что достойно Вашей любви.

Ольга Толли

По логике, он должен быть, без сомнения. Только не тот кровожадный, который нам предлагает ветхий завет.

Артур Шевчук

"Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишён возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем в тысячу лет, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?"

Мaрия Румянцeвa

когда петух жареный в опу клюнет, тогда и поверишь. человек полагает-Бог располагает

Магдалена М

точно, каждый делает свою судьбу. сам выбирает себе родителей, внешность, пол, умственные способности, болезни, таланты