Ан
Андрей

Вот объясните, почему я после второго ответа должна читать про чьё жжение в заднем проходе?

Таня Гусарова

Потому, что это реклама, а она нужна сайту, т. к за ее размещение платят денюжки, которые нужны управителям сайта чтобы было на что последние айфоны покупать))

Максим Брюлов

а раньше был анальный секс при геморое.... да....

Екатерина Кошель

не интересно про чужие попы читать вон отседова. нам тут всем интересно у кого где чешется и колется

Саня Sav

хде такое? я почитать хочу)

Екатерина Арлет

да ладно жжение.... у некоторых застряло-не протолкнуть

Светлана Ильющенкова

У кого.. жжет то?))

НЕ
Надежда Ермошина

После второго ответа активней двигай пальцем по колесику мышки... .
Жжения, задние проходы и прочая фигня останутся без внимания)

Mesut Ay?n

Это жизнь, чувак