Владимир

Почему всегда должна Я, а не мне????

Мы с братом не общаемся уже год. Сначала он занял крупную сумму денег у нас на свои развлечения, а отдавать пришлось отцу, так как у братца видитили нету. Потом пообещал нас отвезти с детьми на дачу, а сам проспал пол дня в пьяном угаре даже не предупредив нас о том, что никуда не повезет нас, а когда приехал так еще и в драку с моим мужем полез, так как мой муж не выдержал и обозвал его. Потом в течении года постоянно хотел занять деньги у меня ( я не работаю, сижу в декрете с двухлетним ребенком, а второй сын учится в школе) . Деньги опять же на развлечения ему нужны. Несколько раз обворовывал мамину квартиру, нигде не работал сидел на шее у родителей. А теперь мама звонит и говорит, что я должна быть добрее к нему, я у меня у самой растут двое мальчиков и неизвестно еще что будет с ними. Но вот почему я должна с ним мирится, только потому что каждый раз у него спрашиваю зачем он звонит или приходит, так если он просто так никогда этого не делает, только когда ему нужны деньги. бл.... ь я еще и виновата оказалась.

Димитрий Бобров

между закатами ешьте мясо
и на восходе насытитесь хлеб
и знали вы ведь я явь боги ваши

Ксения Фёдорова

гоните в шею такого брата, а маме скажите что мне детей надо кормить и одевать а не ему деньги давать.

Иванова Мария

Потому что вы так начали думать про него, и в вашем мире он будет таким.

Илья Бузенков

У вас просто разные интересы. У мамы-помирить своих детей, у вас- защитить свою семью. Никто тут не виноват, кроме брата-раздолбая.

Во
Вова

ну и не общайся с ним

Ки
Кирилл

для родителей мы всегда дети. Моя мама тоже старается оправдать, поступки брата, даже если их невозможно оправдать. Он такой, ты такая, но сделал так, а мог бы и вообще ничего не делать. Я сама в шоке. Такое ощущение, что у родителей розовое очки, или туман. И они не хотят посмотреть на ситуацию отношения своих детей друг к другу со стороны. Это не излечимо. Либо не обращайте внимания, либо воюйте, но это бес толку.

Los Merengues

Вы более ответственная и хозяйственная в семье. Это прекрасное качество. Ваш брат - балбес. Поэтому, давая ему в долг, вы сразу не рассчитывайте на возврат денег. Тогда если все таки вернет, то будете приятно удивлены!)))

Айжан Титова

Не сумели Ваши родители НОРМАЛЬНЫМИ своих детей воспитать...

Катерина Болотокова

Скажу одно: должен всегда тот, кто сильнее и умнее. Увы.