Бахадыр

В Молдавии тяжело больная сестра, врачи дали максимум две недели. Какой документ надо предоставить в УФМС

Какой документ надо предоставить в УФМС, что бы выдали загранпаспорт в течении трех дней?

Павел Басов

Телеграмму, текст которой лечащий врач завизировал, и печать учреждения где лечится Ваша сестра. Это делается в Молдавии. А у Вас на руках будет телеграмма, где об этом будет сказано.