Галина

Какие документы надо при себе иметь пересекая границ. Хочу купить трактор в Дании и своим ходом приехать в Казахстан.

Ольга Билейди

Бери гусеничный. Они надежнее: -)

Кирилл Макаров

Главное-справки из ПНД, и от нарколога..))

Екатерина Рудакова

Ты с куревом то завязывай, эко тебя взяло с Дании на тракторе в Казахстан..)))))

Den

Партбилет и мандат от ревкома.

Сюлейман

ты опять какуто хрень куришь?
завязывай.... добром не кончица....

Дмитрий Гаврилов

Это не возможно так как трактор является внедоржный транспорт и перегонять по дорогам его запрещенно .тем более из Дании, на пути Германия, Польша, Белоруссия, Россия. где не пустят вас на дорогу, а по окольным путям вам ехать лет 10 да и заправок там нет. только грузить и вести.

Жм
Жменька

На тракторе ???из Дании в Казахстан???? вы ж даже до пенсии не успеете вернуться домой)))

Eugene Lemekhov

паспорт, права.... ну и терпением на обратный путь запастись нужно

Андрей Борзов

а на комбайне всё же веселей...

Ольга

Не дадут! Трактор на шоссе не пуСТЯТ )))