Кристина Плечко

Можно ли добиться более тихой работы двигателя путём замены выпускного коллектора ?

ВАЗ 2114 16V 124 двигатель. . Система выхлопа СТОК. что можно поставить ?

Нет.. . вот думаю прикупить если что найду....

Ви

У вас есть на что поменять???

Юлька Андреева

У японцев всё на компьютере расчитывают и резонанс выхлопной трубы играет не малую роль.

Юлия Орешкина

Коллектором на вряд ли, это делаеться путём замены глушителя и резонаторов.

Алла Исаева

Можно мощности немного добавить если поставить коллектор 4-2-1.