Андрей Буковский

Гранта. Оцинкованная ли она с завода??? есть гарантия, что не загниёт???

Ирина Арсланова

что???? не видел наших машин чтоб не гнили хорошо если до дыр года 3 протянет а то обычно уже в салоне подкрашивают ржавчину

Лёня Быченков

одурел?? ? какая нафиг оцинковка на ТАЗе???? Гранта-полностью соответствует европейским экологическим требованиям... Она ПОЛНОСТЬЮ сгнивает за 3 года!!!!)))))))

Оксана Чернышева

сосед новую с салона брал-отбилась краска тросом и под краской ржавый металл!!!! машине было 4мес! подкрасил и быстро продал!

Дмитрий Гусев

рассчитаться не успеешь и уже сгниет

Ви
Виктория

Часть деталей оцинкована, на остальных просто качественная краска. Лет 10 ржаветь не будет точно.