Сергей Донченко

А андо ли яйцо туда добовлять? ? я видел как мама это делала) вопрос все тот-же про суп из красной рыбы

Дмитрий Губанов

Терпеть не могу яйцо в ухе.
Совсем не обязательно.
Оно там плавает так некрасиво.

Алексей Леонов

не надо. Но у каждого свои рецепты. Кто-то может и яйцо добавляет, или плавленый сырок. Это точно суп не испортит. Сначала попробуйте без него. Если захотите его можно добавить потом.

Сергей Куликов

Я в кипящий бульон выливаю взболтанное сырое яйцо.

Михаил Кузнецов

не надо портить рыбу. В уху из семги добавляют сливки, вот это вкусно. Это финский рецепт

Mesut Ay?n

Не надо! Суп и так очень сытный если рыбу не жалели, но если он будет жидковат и не сытный, то конечно можно вбить сырое яйцо и размешать, но лучше всего вместо яйца крупы положить: оптимально это пшено!

Maks Kudinov

Я всегда рыбный суп с клецками готовлю это и есть яйца