ДО
Дмитрий Орехов

рецепт супа из красной рыбы

Подскажите пожалуйста рецепт супа из красной рыбы? У меня есть голова и филе уже не получится,
за ранее прошу не показывать ни какие ссылки, так как там рицепты для мажоров, а у меня ни денег ни времени

Va
Valentina

Варишь обычный суп на бульоне из того, что у тебя есть. бульон процедить, отделить мясо рыбы от костей и положить в суп. Картошка, морковка, лучок пассерованный и все. Крупу не клади

Юлия
Юлия

Вскипятите воду в кастрюле, положите туда нашинкованный репчатый лук, , морковь кубиком или тертую. Немного поварите, положите картофель кубиком, укроп, перец горошком, соль, лавровый лист. Когда картофель будет полуготовым, положите красную рыбу и немного поварите минут 10.

Рецепт Похлебкина

Ольга
Ольга

Готовить как обычную уху: отварить отдельно перловку, обжарить лук и морковь, в это время довести до кипения рыбу (приготовить бульон) . Вынуть отварную рыбу, посолить бульон (разделать рыбку, кинуть отделённое мясо в бульон) , кинуть сварившуюся перловку (можно даже доваривать в бульоне) , картошку добавить обжаренные овощи (когда закипит картошка) , зелень и перчик с лаврушкой. Оп-ля-ля. Суп готов!

На
Надежда

я делаю так: делаю рыбный бульон. + добавьте пару горошин черного перца и лавровый лист.. процедить его, через марлю, чтоб мелкие косточки убрать и шум.. получается прозрачный бульончик.. промываю кусочки рыбки красной и снова с бульоном в кастрюльку... добавляю 2 луковички, морковь, картофель (можно целый, потом после готовки помять его, либо сразу крупно порезать).. как супчик свариться, добавляю много зелени (сейчас из морозилки: укропчик, зеленый лук) , можно сделать суп-пюре, но сразу вынуть косточки из рыбы, либо просто такой супчик, но подавать с белыми гренками...

Катерина
Катерина

Густой рыбный суп с красной рыбой и крупой
Красная рыба замороженная 1 кг, лук репчатый – 1 шт. , картофель 2 шт, крупа гречневая 50 гр, крупа кукурузная 50 гр, крупа рисовая 50 гр, пшено 50 гр, лавровый лист, перец красный молотый, душистый перец горошком 5 шт, соль, суповые травы (сухие в порошке: петрушка, укроп, тмин, майоран, душица, шалфей, чабрец)
Красную рыбу не чистим и не размораживаем и не режем – рубим топором так, что бы влезло в кастрюлю. Заливаем водой, что бы только покрыла рыбу. Сразу кладем все приправы и порезанные овощи. Ставим на огонь и ждем, когда рыба в процессе варки сама начнет свободно разламываться на кусочки (все остальные компоненты к этому времени так же будут готовы) . Супчик готов!

Похожие вопросы
я задавал вопрос "рецепт супа из красной рыбы" спасибо но с солью то как? НАДО ЛИ ЧТО-НИБУДЬ ИЗ СПЕЦИИ?
Рецепт салата из красной рыбы!
Как сварить суп из соленой красной рыбы
Какая из красных рыб самая полезная?
Подскажите рецепт из сырой рыбы. Рецепт из рыбы без тепловой обработки.
Посоветуйте эффективную диету для человека, который не может есть рыбу и супы.
можно ли есть сырой красную рыбу?
Напишите рецепт вкусного супа...
рецепт приготовления "ХЕ" из рыбы?
Подскажите рецепт японского супа. Есть грибы, креветки, кальмары, мидии, красная рыбка, фунчоза, соевый соус