Дмитрий Орехов

рецепт супа из красной рыбы

Подскажите пожалуйста рецепт супа из красной рыбы? У меня есть голова и филе уже не получится,
за ранее прошу не показывать ни какие ссылки, так как там рицепты для мажоров, а у меня ни денег ни времени

Va
Valentina

Варишь обычный суп на бульоне из того, что у тебя есть. бульон процедить, отделить мясо рыбы от костей и положить в суп. Картошка, морковка, лучок пассерованный и все. Крупу не клади

Юлия

Вскипятите воду в кастрюле, положите туда нашинкованный репчатый лук, , морковь кубиком или тертую. Немного поварите, положите картофель кубиком, укроп, перец горошком, соль, лавровый лист. Когда картофель будет полуготовым, положите красную рыбу и немного поварите минут 10.

Рецепт Похлебкина

Ольга

Готовить как обычную уху: отварить отдельно перловку, обжарить лук и морковь, в это время довести до кипения рыбу (приготовить бульон) . Вынуть отварную рыбу, посолить бульон (разделать рыбку, кинуть отделённое мясо в бульон) , кинуть сварившуюся перловку (можно даже доваривать в бульоне) , картошку добавить обжаренные овощи (когда закипит картошка) , зелень и перчик с лаврушкой. Оп-ля-ля. Суп готов!

На
Надежда

я делаю так: делаю рыбный бульон. + добавьте пару горошин черного перца и лавровый лист.. процедить его, через марлю, чтоб мелкие косточки убрать и шум.. получается прозрачный бульончик.. промываю кусочки рыбки красной и снова с бульоном в кастрюльку... добавляю 2 луковички, морковь, картофель (можно целый, потом после готовки помять его, либо сразу крупно порезать).. как супчик свариться, добавляю много зелени (сейчас из морозилки: укропчик, зеленый лук) , можно сделать суп-пюре, но сразу вынуть косточки из рыбы, либо просто такой супчик, но подавать с белыми гренками...

Катерина

Густой рыбный суп с красной рыбой и крупой
Красная рыба замороженная 1 кг, лук репчатый – 1 шт. , картофель 2 шт, крупа гречневая 50 гр, крупа кукурузная 50 гр, крупа рисовая 50 гр, пшено 50 гр, лавровый лист, перец красный молотый, душистый перец горошком 5 шт, соль, суповые травы (сухие в порошке: петрушка, укроп, тмин, майоран, душица, шалфей, чабрец)
Красную рыбу не чистим и не размораживаем и не режем – рубим топором так, что бы влезло в кастрюлю. Заливаем водой, что бы только покрыла рыбу. Сразу кладем все приправы и порезанные овощи. Ставим на огонь и ждем, когда рыба в процессе варки сама начнет свободно разламываться на кусочки (все остальные компоненты к этому времени так же будут готовы) . Супчик готов!