Василий Коломиец

Какая из красных рыб самая полезная?

Гу
Гузель

Все пять рыб семейства лососевых : кижуч, нерка, лосось, горбуша, чавыча.

Ga
Galina

Я за Лосось и Семгу... .
Мясо лосося является очень питательной и полезной пищей с высоким содержанием белка и «полезных жиров» омега 3 - необходимых для нашего организма. Интересно, что 120 грамм лосося обеспечивает человека дневной нормой витамина D и половиной нормы кальция, магния, железа, ниацина, В12, В6 и т. д. Мясо лосося содержит высококачественный белок, который необходим для полноценной работы организма и для роста мышечной ткани.
Активные аминокислоты, содержащиеся в белке лосося, помогают поддерживать активный обмен веществ, который играет ключевую роль в потери веса.

На
Наталья

Красная рыба вся полезная, если она выловлена в неотравленных водах

Юл
Юля

Вся рыба очень!!!! полезна. Нет смысла выделять какую-то.

Сашуля

Вот Зина №1. Вам правильно ответила. Добавлю только, вся, кроме той которая продается у нас в магазинах. Исключение горбуша. То есть вся рыба которую ловят в природе, а не тот лосось и форель выращенный в хозяйствах, и напичканный не понятно чем!

Раиса

Да что вы она вся вредная. От неё сосуды забиваются, шлаки нарастают и холестерин откладывается. А ещё сильно зрение ухудшается. Сами проверьте - посмотрите на деньги, сходите на рынок и купите тушку хорошего атлантического лосося. Потом опять посмотрите на деньги. Эффект на лице - если в зеркало глядеться. Вся красная рыба очень вредна. Есть её не стоит. Особенно мужчинам с блинами не стоит.

Вера

раньше красной рыбой называли осетровых