Виктория Окшина

можно ли есть сырой красную рыбу?

Юл
Юля

конечно можно, но есть большая вероятность очутиться в инфекционной больничке,
все на свой страх и риск.

Инна

Сырую не рискнула бы, а вот замариновать филе в уксусе и лимон. соке на 24 часа, вынуть и залить оливк. маслом, зубч. чеснока, - да. Рыба должна быть покрыта маслом, иначе почернеет.

Ди
Диана

Если не боитесь заражения гельминтами, можно.

Nobody

можно, если она соленая)

Ни
Ника

Гельментов не надо боятся, а вот лямбли можно получить. НО есть антидот. Надо запивать водкой.

Юлия

это суши называется ...наверное

Ол
Оленька

Не знаю, но я уплетаю за обе щеки

Служба Поддержки

в основном ее только так и кушают

Настя

Можно, но могут появится глисты.

Ирина

Путоранского, анабарского и шренковского гольца - да. Искусственную форель и болотную семгу поостерегся бы. Хорошо промороженную строганину еще рискну, а сугудай и малосол - ну его к богу...

Ел
Елена

Строганина. Типа этого.

Маргарита

вообще нет-рыбу и мясо надо нормально готовить, но я сама этим грешу)))

Ел
Елена

ну если это строганина, то конечно можно