Lacoste Xz

овощи, яйца, молоко, сыр, специи, красная рыба. что приготовить??

Андрей Репин

Приготовь водку - и побольше. Буду после шести. Да - вымыться не забудь.. . ))))

Сергей Ревин

Овощи просто потушить. Рыбу обжарить со специями и в конце иертым сыром посыпать. Если рыба красная суховатая (горбуша например) , то можно немного потушить в молоке и потом снова обжарить.

Ро
Роза

Запеките рыбу с овощами в омлете

Людмила Кузьмичёва

Я бы сделала салат, рыбку замариновала, что-то так бы сырым слопала...

Га
Галина

Рыба в фольге: сделать формочки из фольги для каждого кусочка рыбы отдельно. красная рыба, сверху майонез не много, кружочки помидора, сверху тертый сыр, формочку из фольги плотно закрыть. Поставить в духовку минут на 20. вынуть и открыть формочки, чтобы сыр сверху запекся и обратно в духовку минут на 5.

Игорь Митрофанов

1. Красная рыба (если свежая) - барбекью. В оливковом масле размешать прилично выдавленного чеснока (не бойтесь - на углях он весь практически уйдет, а оригинальный привкус останется) с небольшим количеством перца (рыба как и курица не любит много специй) . С обеих сторон стейки полить лимонным соком, обмазать чесночно-перцевой смесью и оставить на пол-часа, потом перевернуть и еще на пол-часа. После этого можно в решетку и на угли. В тарелке при подаче стейк полить лимонным соком по вкусу.
2. Теперь: яйца, лук, сыр. На дно сильно разогретой с жиром сковородки выкладываем довольно приличныйй слой лука (обычных размеров, как на зажарку - единственное обвалять в небольшом количестве муки, чтобы прожарился равномерно и был слегка хрустящим) . Чуток прижариваем, выкладываем тонко нарезанные колечка сосисок, аккуратно разбиваем яйца, солим и слегка прижариваем (чтобы более менее прихватились) . посыпаем сверху тонко натертый твердый сыр (мне нравится Российский, а еще лучше Сологуни - это еще не твердый сыр, но уже и не брынза) и дожариваем до готовности (сыр должен расплавиться и слегка зарумянится.
3. на третье болюдо что-то учуди с овощами.
Приятного аппетита.

Екатерина

можно сделать омлет на молоке (ведь есть молочко и будет оочень вкусно! ) с овощами и тертым сыром!
Можно запечь кусочки рыбки с помидорами, луком и сыром!
Красную рыбу можно даже просто обжарить в специях на сковороде!
Можно запечь картофель с сыром в духовке к рыбе!
Можно сделать сытные бутерброды с такой вот начинкой (вареные яйца натереть на мелкой терке, мелко натереть чеснок, сыр и с майонезом все перемешать) . А хлеб поджарить или обсушить на сковороде без масла. Получаются очень сытные бутерброды, особенно для завтрака.