Татьяна Мариан

Как приготовить рыбу с яйцами?

Александр

Филе рыбы нарезать кусочками, положить в форму для запекания, сверху положить порезанный кольцами лук, порезанную зелень укропа, взбить яйца с молоком и равномерно полить всю рыбу, сверху добавить натертый сыр и поставить в духовку до образования корочки....

Ева Матиева

«Ирландские глаза»

Состав:

Яйцо перепелиное — 10 шт. Филе морской рыбы — 500 г. Яйцо куриное — 1 шт. Лук репчатый — 1 шт. Сухари панировочные — 3 ст. л. Приправа для рыбы. Специи; соль, перец.

Приготовление:

Филе пропустить через мясорубку. Лук нарезать очень мелко и обжарить в растительном масле до золотистого цвета. Смешать фарш, специи, яйцо, лук и сухари. Хорошо вымесить массу. Перепелиные яйца сварить не более 5 минут, охладить и очистить. Закатать яйца в фарш, придавая форму овальной зразы. Зразы выложить в смазанную маслом форму и поставить в горячую духовку. Запекать при 200С в течение 25-30 минут, пока не зарумянятся. Подавать с картофельным пюре или отварным картофелем, кетчупом или соусом, разрезав зразу острым ножом пополам.

Марина

Рыба с яйцами? ? Однако! ! Это монстр какой-то, я бы не ел!!

Иван

Рыба с яйцами ...ну давайте поодгадываем. По -польски? Отварить рыбу, разобрать от костей, натереть отварные яйца, сливочное масло растопить в небольшом кол-ве теплого рыбного бульона. Подать слегка теплым.

Ирина Соболева

Филейные кусочки рыбы обжариваю на сковороде и заливаю яйцами. Посыпаю зеленью. Очень вкусно.