Ти
Тимур

Что приготовить из рыбы?

Что можно приготовить из карася и леща? ? Не сильно сложного и вкусного. Рыбы много, каждая весом грамм 500-700.

Cвета Гурова

только если на "воблу" засолить и засушить. а родня в деревне сами ловят всё это и жарят, и сидят эти кости колючие смакуют. . каждому своё..

Случайный Прохожий

лещей посолить и завялить а карасей пожарить и лишние кусочки заморозить-- желательно башки изначально отрезать чтобы место не занимали

Дмитрий

Можно запечь духовке со сметанковым соусом

Ма
Марина

Здравствуйте!
Вот хороший рецептик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Приятного аппетита!

Владимир

Запеканка

Настя

я люблю жаренную в муке) в молоке 20 минут вымочить, обсушить, в муку и на сковороду. масло я люблю смешанное сливочное с растительным

Анатолий Самойлов

тупо пожарь. сверху лимончиком сбрызни.